시리즈
평가
61
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 4.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.5