영화
평가
926
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
그린 북평가함 ★ 4.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.0- 1승평가함 ★ 1.0
검은 수녀들평가함 ★ 1.0
슈팅 스타스평가함 ★ 2.5
앵커평가함 ★ 1.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
천사와 악마평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 4.0- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 4.0
감기평가함 ★ 3.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0