영화
평가
101
웜 바디스평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
오블리비언평가함 ★ 2.0
전설의 주먹평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
십계평가함 ★ 3.0
13일의 금요일평가함 ★ 5.0
혹성 탈출평가함 ★ 5.0
취권평가함 ★ 5.0
에이리언평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
고질라평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0