평가한 작품들
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
탄금평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.0
사냥개들평가함 ★ 3.0
터미네이터 제로평가함 ★ 2.0
폭군평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
밤이 되었습니다평가함 ★ 2.0