시리즈
평가
284
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 2.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
신데렐라 게임평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 캐셔로평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 3.0