영화
평가
42
미망평가함 ★ 5.0
조인성을 좋아하세요평가함 ★ 4.0
여름정원평가함 ★ 4.5
달팽이의 회고록평가함 ★ 1.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5- 죽기직전 그들평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 4.0
세일러복과 기관총평가함 ★ 4.0
태풍 클럽평가함 ★ 5.0
고스트 스프평가함 ★ 4.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 5.0
4월 이야기평가함 ★ 4.5
뱀파이어평가함 ★ 4.5
키리에의 노래: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 5.0
하나와 앨리스평가함 ★ 2.5
키리에의 노래평가함 ★ 3.5- 오명평가함 ★ 3.0
- 뎀프시롤:참회록평가함 ★ 4.0