시리즈
평가
43
보석의 나라평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0- 다큐프라임 - 위대한 바빌론평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0- 우주의 불가사의들평가함 ★ 4.0
- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0- 이니셜 D - 4th Stage평가함 ★ 3.5
- 이니셜 D - 3rd Stage평가함 ★ 3.5
- 이니셜 D - 2nd Stage평가함 ★ 3.5