시리즈
평가
74
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
30일의 밤 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 2평가함 ★ 3.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0