시리즈
평가
316
굿 닥터 시즌 4평가함 ★ 2.5
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 3.0
불새평가함 ★ 2.0
굿 닥터 시즌 3평가함 ★ 2.5
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 2.5
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.0
굿 닥터평가함 ★ 2.5
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 3.0
극한 직업평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
고블린 슬레이어평가함 ★ 3.0
굿닥터평가함 ★ 2.5
놀면 뭐하니?평가함 ★ 2.0
스토브리그평가함 ★ 4.0- 식신로드 4평가함 ★ 0.5
내 딸의 남자들 : 아빠가 보고 있다평가함 ★ 2.0
식신로드 3평가함 ★ 1.0