시리즈
평가
44
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
백스피릿평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
내일 그대와평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5- 몬스터평가함 ★ 5.0