영화
평가
78- 국가대표평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 2.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.0
파송송 계란탁평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
미나문방구평가함 ★ 2.0
용의자X평가함 ★ 4.0
스텝 업평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 2.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0