시리즈
평가
19- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
김생민의 영수증평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0