영화
평가
511
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
척의 일생평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
카메라를 멈추면 안 돼! 스핀오프 할리우드 대작전!평가함 ★ 1.0
나의 어머니평가함 ★ 3.0
사도평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 2.0
히든 피겨스평가함 ★ 2.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.0