시리즈
평가
66
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 4.0
하트 투 하트평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0