시리즈
평가
39
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
척 시즌 1평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.5