평가한 작품들
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 4.5
황금신부평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
트로트의 연인평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 5.0