영화
평가
32
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
최종병기 활평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
간기남평가함 ★ 3.0
해바라기평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
엔더스 게임평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.0
도둑들평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0