영화
평가
142
에이리언 3평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 1.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 1.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 1.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 1.0
레전드 오브 타잔평가함 ★ 1.5
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.5
은교평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 0.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 1.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 1.0
히말라야평가함 ★ 0.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.5