영화
평가
1561
정직한 후보평가함 ★ 1.0
남산의 부장들평가함 ★ 1.5
히트맨평가함 ★ 1.0
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 1.0
양자물리학평가함 ★ 0.5
암수살인평가함 ★ 1.5
마이펫의 이중생활 2평가함 ★ 1.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 1.0
블랙머니평가함 ★ 1.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 1.0
늦여름평가함 ★ 0.5
판소리 복서평가함 ★ 0.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 1.5
증인평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0
레디 오어 낫평가함 ★ 0.5
엑시트평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0