시리즈
평가
40
CSI: 라스베가스 시즌 6평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 4평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 3평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5