영화
평가
155
마지막 황제평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
박쥐평가함 ★ 3.0
올드보이평가함 ★ 3.5
황비홍 : 천하무인평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
영웅본색평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
천녀유혼평가함 ★ 4.5
철도원평가함 ★ 5.0
내 이름은 칸평가함 ★ 4.0
밀양평가함 ★ 5.0