평가한 작품들
아름다운 그대에게평가함 ★ 0.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
보고싶다평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
실종느와르 M평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0