시리즈
평가
209
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 3.0
선을 넘는 녀석들 - 한반도 편평가함 ★ 1.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
선을 넘는 녀석들평가함 ★ 1.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이크 시즌 1평가함 ★ 2.0- 해신평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0- 러빙유평가함 ★ 3.5