시리즈
평가
20
넌 내게 반했어평가함 ★ 4.0
엔젤아이즈평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0