영화
평가
892
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
더 러닝 맨평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
마스크평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.0
연의 편지평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
노바디 2평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
머티리얼리 스트평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.0