시리즈
평가
69- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 0.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0