영화
평가
28- 미스터트롯: 더 무비평가함 ★ 1.5
1917평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.5
에비에이터평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
싱글라이더평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
원더풀 라디오평가함 ★ 0.5
오늘의 연애평가함 ★ 1.0
주토피아평가함 ★ 1.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.5