평가한 작품들
황후의 품격평가함 ★ 2.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.0
사의 찬미평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
닥터 챔프평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
연애세포평가함 ★ 1.0
임진왜란 1592평가함 ★ 4.0
징비록평가함 ★ 5.0
왕의 얼굴평가함 ★ 2.0
피리부는 사나이평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5