영화
평가
95
골!평가함 ★ 3.0
코치 카터평가함 ★ 4.0
리멤버 타이탄평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.5
용의자평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 3.0
하루평가함 ★ 2.5
피끓는 청춘평가함 ★ 2.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5