영화
평가
693
아주 긴 변명평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 2.5
더 저지평가함 ★ 4.0- 좋지 아니한가평가함 ★ 3.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
레이더스평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 5.0
더티 댄싱평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
고양이의 보은평가함 ★ 3.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 2.5
써로게이트평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 2.5
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 2.5
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 2.0
프로메테우스평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 3.0
소름평가함 ★ 4.0