시리즈
평가
91
시크릿 가든평가함 ★ 2.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
라스트평가함 ★ 2.5
펀치평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 1.0
프로듀사평가함 ★ 1.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 1.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 1.0
아홉수 소년평가함 ★ 0.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 2.0
미세스캅평가함 ★ 1.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 1.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 0.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 0.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 3.5