평가한 작품들
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이어 게임평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0