영화
평가
54
콘스탄틴평가함 ★ 2.0
대결평가함 ★ 4.5
공포의 보수평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.0
두 개의 사랑평가함 ★ 3.0
데이빗 린치: 아트 라이프평가함 ★ 1.0
상류사회평가함 ★ 0.5
피의 나무평가함 ★ 1.0
콘택트평가함 ★ 5.0
내 어머니의 모든 것평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
카비리아의 밤평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
일렉션평가함 ★ 5.0
디센던트평가함 ★ 3.5
애니 홀평가함 ★ 4.0
벌새평가함 ★ 5.0
윤희에게평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 4.5