시리즈
평가
20
W평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5