평가한 작품들
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0