평가한 작품들
W평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5- 트랜스포머 레스큐봇 시즌 2평가함 ★ 2.0
- 도라에몽 19기평가함 ★ 3.0
- 도라에몽 17기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.5- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 페어리 테일 7기 : 이클립스평가함 ★ 4.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문 Super S평가함 ★ 3.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 페어리 테일 6기평가함 ★ 4.0
- 유유백서 리마스터평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0