영화
평가
26- 바람평가함 ★ 3.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 0.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 5.0
소스 코드평가함 ★ 4.5
머니볼평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.5
아이덴티티평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0