평가한 작품들
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
- 찬란한 유산평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 5.0