평가한 작품들
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
감옥학원평가함 ★ 4.0
미세스캅평가함 ★ 5.0
공항 가는 길평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.0
당궁연평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5