영화
평가
426
굿모닝 에브리원평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 2.0
스카이스크래퍼평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
올 더 머니평가함 ★ 3.5
타임 머신평가함 ★ 3.5
넥스트평가함 ★ 4.0
6번째 날평가함 ★ 3.5
페이첵평가함 ★ 3.5
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 3.0
귀신이 산다평가함 ★ 2.5