평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
나의 데몬평가함 ★ 3.5
마슐평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 5.0
디스인챈트 파트 4평가함 ★ 2.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0