시리즈
평가
31
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
피구왕 통키평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
똑바로 살아라평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5