평가한 작품들
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 5.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
닥터 린타로평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 2.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 1.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0