시리즈
평가
146- 괴담 레스토랑평가함 ★ 2.5
- GO! GO! 다섯쌍둥이평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 5.0- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 3.0
- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 3.5
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 3.5
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 3.0
- 명탐정 코난 5기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 4기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
전원일기평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0