시리즈
평가
28- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
미스 리플리평가함 ★ 0.5
고맙습니다평가함 ★ 2.0
주몽평가함 ★ 2.0
솔직하지 못해서평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
대세는 백합평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
나쁜남자평가함 ★ 3.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 2.0