시리즈
평가
28
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 2.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0