시리즈
평가
66
용팔이평가함 ★ 1.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
구해줘 시즌 2평가함 ★ 2.5
구해줘평가함 ★ 3.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 1.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 2.0
닥터스평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5