시리즈
평가
186
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.0
위기의 친구들 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 친구들 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.0