시리즈
평가
39
레이디 두아평가함 ★ 3.5
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.5
아네고평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5