시리즈
평가
95- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
- 정년이평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
학원 앨리스평가함 ★ 3.5
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.5